Самые дисциплинированные плательщики за капитальный ремонт в регионе проживают в Арзамасе, Выксе, а также в Большеболдинском, Городецком и Ветлужском районах. Там собираемость за десять месяцев текущего года составляет больше 98%.
15 ноября 2019 года заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Александр Здюмаев провел выездную проверку работ по замене лифтов.
Фонд возобновляет предоставление рассрочки физическим лицам – собственникам помещений в многоквартирных домах по погашению задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт.
Продолжая пользоваться cайтом, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Эти данные необходимы для анализа посещаемости и нагрузки на сайт, оптимизации настроек и корректного функционирования сайта, выявления и предотвращения атак.