+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить

Вниманию подрядных организаций, включенных в реестр квалифицированных подрядных организаций!

Уважаемые подрядчики, информируем Вас о том, что срок нахождения в реестре квалифицированных подрядных организаций составляет 3 года с даты внесения записи об участнике предварительного отбора в реестр квалифицированных подрядных организаций.

По истечении данного периода информация о подрядной организации исключается из реестра квалифицированных подрядных организаций!

Обращаем Ваше внимание на необходимость проверки сведений об организации, включенной в реестр квалифицированных подрядных организаций, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок: https://zakupki.gov.ru, во избежание недопущения к участию в электронных аукционах в части оказания соответствующих услуг и (или) выполнения соответствующих работ, проводимых НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД».

Для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций необходимо пройти процедуру предварительного отбора.

По всем вопросам обращаться в орган, ответственный за ведение реестра квалифицированных подрядных организаций по Нижегородской области - Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области. Телефон для справок:                                   +7 (831) 411-92-09, +7 (831) 411-90-16