+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
19 июня 2018

Программа замены лифтов выполнена на 50%

19 июня руководство Фонда капитального ремонта провело объезд по домам в Нижегородском районе, где прошла приемка лифтового оборудования после его замены. Комиссия проверила работоспособность новых лифтов и качество проведенных работ.

В рамках региональной программы капитального ремонта по улице Фруктовой в домах 5/1 и 9/1 заменили 10 лифтов.

«Совместно с приемочной комиссией мы проверили качество выполненных работ. Подрядчиком выступила компания «Трансэнерго», выполнила работы даже раньше срока — по условиям договора работы должны были быть завершены до 29 июня. Общая стоимость работ по замене лифтов в этих двух домах  составила 13,9 миллиона рублей, в то время как жители накопили на счете регоператора лишь 3,5 миллиона рублей. Работы по замене лифтов здесь наглядно демонстрируют в действии работу Фонда и эффективность региональной программы капитального ремонта. Благодаря ей стало возможным столь необходимое масштабное обновление лифтового хозяйства в нижегородских многоэтажках», — сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Геннадий Дурдаев.

Всего в  2018 году Фонд планируется заменить около 1000 лифтов: 835 – в Нижнем Новгороде, и 165 – по области.

489 лифтов сегодня уже установлены и приняты комиссией, в том числе 106 новых подъемников – в области и 383 – в Нижнем Новгороде. Сегодня к ним добавились еще 10. 241 лифт сейчас в работе.

Замена лифтов в данный момент продолжается во всех районах Нижнего Новгорода. Также 18 новых современных подъемникова смонтированы  в Выксе и Сарове.

Источник: https://pravda-nn.ru/news/programma-zameny-liftov-vypolnena-na-50/