Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области»

ГлавнаяСобственникам жилья

Собственникам жилья

Электронная приёмная

Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе Вы можете обратиться с электронным заявлением, жалобой в НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».

Пожалуйста, прежде чем отправить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

  1. Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Инструкцией «О порядке рассмотрения обращения граждан в некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области», утвержденной приказом от 26.02.2016 №29 и Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
  2. Все поступившие обращения регистрируются в течение трех дней с даты их поступления и направляются для рассмотрения в зависимости от содержания в подразделения Фонда.
  3. Перед отправкой электронного обращения необходимо указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменном виде, изложить суть обращения и другие сведения, необходимые для рассмотрения обращения по существу.
  4. Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде нескольких файлов без архивирования. Общий размер файлов не может превышать 15 Mб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pdf, jpg, tiff, mp3, avi, mkv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Фонда.
  5. Ответ автору направляется по его выбору:
    • в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество и адрес электронной почты (e-mail);
    • в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество, почтовый адрес.
  6. Обращение оставляются без рассмотрения по существу, если:
    • не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ
    • содержащийся в нем текст не поддается прочтению
    • текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы
    • в обращении содержатся нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  7. Обращения в электронном виде, направляемые в Фонд минуя предлагаемые формы ввода, к рассмотрению не принимаются.
  8. Обращение, поступившее в Фонд, рассматривается в течение 30 календарных дней со дня его регистрации.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Обновить
Спасибо за Ваше обращение в НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».

Copyright ©2014 НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»
Created by Graphit